gosuslugi

В департаменте образования администрации города Липецка (ул. Космонавтов, д. 56а, 2 этаж, каб. 214) функционирует пункт регистрации и подтверждения личности на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Пройти регистрацию можно в департаменте образования и образовательных учреждениях города Липецка (в соответствии с графиком). При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и сотовый телефон.

Кроме того, специалист проконсультирует по вопросам работы на порталах государственных и муниципальных услуг и преимуществах получения услуг в электронной форме.

График работы офиса регистрации на портале госуслуг в департаменте образования администрации города Липецка (ул. Космонавтов, д. 56а, каб. 214):

понедельник-пятница: с 8.30 до 16.30 (перерыв - 12.00 до 13.00). Контактный телефон: 30-94-64

Регистрация на портале госуслуг позволяет дистанционно получать консультации или воспользоваться целым рядом услуг, не тратя времени на поездки и очереди.

Наиболее популярные услуги в сфере образования, получаемые гражданами в электронном виде:

постановка ребенка в детский сад, информирование об очередности;
получение информации о текущей успеваемости учащихся («Электронный дневник»);
зачисление в школу.

Получайте государственные и муниципальные услуги через Интернет, не выходя из дома.