Внимание учащиеся и их родители!

Установлен срок окончания учебного года для учащихся 9,11 классов 24.05.2017

Приказ № 87 от 16.05.2017

«Твой выбор – твоя Россия!»

Поздравляем команду «Правоград» с победой в городском фестивале юных избирателей  «Твой выбор – твоя Россия!»

«День семейного спорта»

13.05.2017 в образовательном учреждении прошел  праздник «День семейного спорта»

В рамках мероприятия были проведены следующие семейные состязания:

• Семейная эстафета    для  1-3 классов
  • Безопасное колесо   для  4 классов
  • Футбольный матч  для мальчиков и пап  5-6 классов
  • Флешмоб  для девочек  и мам  5-6 классов
  • Президентские состязания   для 7-8 классов
  • Соревнования по допризывной подготовке  для  9-11 классов (команда учащихся против команды родителей)
  • Матч поколений по волейболу.

Фестиваль военных песен

12.05.2017 года в образовательном учреждении прошел Фестиваль военных песен среди 3-4 классов.
Учащиеся 9-11 классов приняли участие в конкурсе строя и песни "Солдатами не рождаются"

pesnya stroevaya

Учащиеся МБОУ «Школа № 6» приняли активное участие в праздновании Дня Победы:

9 мая 10 -е классы несли  почетный караул на Посту № 1, все остальные школьники приняли участие в бессмертном полку. Ребята принесли фотографии своих родственников  и прошли с ними по улицам микрорайона  и приняли участие в митинге.

Мы помним и гордимся героями России!

BP  Post N_1

Внимание выпускники !

На основании письма УГИБДД  УМВД России по Липецкой области от 20.04.2017 № 10/1-2768 департамент образования администрации города Липецка сообщает, что Орловским юридическим институтом МВД России имени В.В.Лукьянова в рамках эксперимента осуществляется прямой набор кандидатов на обучение  по программе специалиста  по направлению подготовки «Правоохранительная деятельность»,  в том числе – рамках узкой специализации «Сотрудник подразделения по обеспечению  безопасности дорожного движения».

Внимание, Родительское собрание !!!

Внимание родителям будущих первоклассников!

27 июня 2017(вторник)

В  17.30 состоится родительское собрание для

родителей детей,

поступающих

в 1 класс в 2017 году.

Ко Дню Победы «Ленфильм» покажет картину «Три дня до весны»

Фильм «Три дня до весны» выходит на большие экраны 4 мая. Студия специально приурочила премьеру к празднику, чтобы преподнести, таким образом, своеобразный подарок ветеранам войны, блокадникам и всем россиянам ко Дню Победы.

«Три дня до весны»- первый фильм новой военной трилогии о блокаде Ленинграда. Уже ведется работа над вторым проектом с рабочим названием «Трое».Каждая картина рассказывает об отдельных эпизодах жизни и борьбе блокадного города.

«Этой картиной мы хотим сделать подарок, в первую очередь, участникам войны, защитникам Ленинграда и блокадникам, показав, что их самоотверженный подвиг с благодарностью помнит  и нынешнее поколение. Это огромная честь, но стоит отметить, что  фильм обращается и к молодому поколению. «Три дня до весны» также посмотрела фокус-группа детей старше 12  лет, и все они оставили положительные отзывы»,-рассказал генеральный продюсер картины и генеральный директор «Ленфильма» Эдуард Пичугин.

Фильм сделан в классических традициях  «ленинградской кинематографической школы» и будет интересен зрителям всех возрастов. В репертуаре кинотеатров России в дни празднования Великой Победы «Три дня до весны» будет единственной новой лентой, посвященной Великой отечественной войне.

Поздравляем ВИА «НИКА»

С победой в городском фестивале детского и юношеского творчества «ЖАР-ПТИЦА» в жанре «Вокально - инструментальные ансамбли»(средняя возрастная категория)

Никита Петров -8А класс

Илья Агеев-8В класс