Финансовые бои

28.09.2019 Липецкий центральный банк РФ открыл свои двери для школьников.На территории банка было организовано множество интерактивных площадок,а главным событием стала интелликтуальная игра по финансовой грамотности "Финансовые бои".Ребята из нашей школы проявили свои знания в области экономики и забрали заслуженный приз за первое место.Вместе к победе!

ВНИМАНИЕ

C 1 октября проводится  городская интернет-акция «Поздравь любимого учителя!», посвященная профессиональному празднику «День учителя»

Приглашаем Вас принять участие!

Поздравления можно отправить на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или адрес педагога

Победе-75!

13 сентября в нашей школе состоялось открытие городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!». На внеклассных мероприятиях школьники узнали о проектах, реализуемых в ходе акции, а затем приняли участие во флешмобе, по завершению которого выстроили слова «Победе-75»

АРТ-ДЕНЬ

В рамках АРТ-дня в нашей школе прошли яркие и интересные мероприятия, в котором участвовали дети и родители, а также просто прохожие. Все желающие могли насладиться выставкой АРТ-объектов «Самое яркое», стать болельщиком футбольного матча «Дети & родители», в перерыве которого состоялся батл команд черлидинга. Юные артисты подготовили для всех программу «Если звёзды зажигают…», а для любителей вкусно покушать была организована ярмарка «Кулинарный поединок». На вопрос «Как организовать своё свободное время?» помогала ответить творческая группа «Арт-потенциал», состоящая из ребят и учителей нашей школы.

День знаний

02.09.19 наша школа вновь распахнула двери для своих учеников и приняла в свои ряды 132 первоклассника.