Открытие мемориальной доски.

30.05.2018 в образовательном учреждении открыта мемориальная доска выпускнику школы Игорю Ивановичу Ивлиеву, погибшему в Афганской войне при исполнении воинского долга. В мероприятии приняли участие депутат Госдумы В. Богодухов, заместитель председателя департамента образования г. Липецка Ю.И. Паньковик, председатель Липецкой областной общественной организации «Боевое братство» В.П. Сонин, а также педагоги и школьники.

memorialnaya doka

Россия – Родина моя!

Под таким названием 13.06.18 в оздоровительном лагере «Салют» прошёл комплекс мероприятий, посвящённый Дню России. Воспитанники пели песни и читали стихи о своей Родине, приняли участие в спортивных состязаниях и конкурсе рисунков.

Den Rossii

Волонтёр – звучит гордо!

В рамках года волонтёра 15.06.18 в оздоровительном лагере «Салют» прошла акция «Помоги братьям нашим меньшим». В течение нескольких дней воспитанники приносили корм для кошек и собак, который отвезли в питомник для животных «Территория добра».

volonter

23.05.2018 года  в ОУ прошел последний звонок для выпускников 9-х классов

С Днём Победы!

9 МАЯ Учащиеся  1-11 классов приняли участие  в Параде Победы ,шествии Бессмертного Полка и митинге посвященному Дню Победы

«Мы рисуем Родину!»

В рамках акции «Мой выбор – будущее России» в образовательном учреждении прошёл День единых действий «Мы рисуем Родину!»

«Предупредить. Защитить. Привить!»

С 23 по 29 апреля 2018 года по инициативе Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения во всех странах Европейского региона проводится неделя иммунизации под девизом  «Предупредить. Защитить. Привить!»

Подросток и закон

Под таким названием 19.04.18 в рамках Декады правовых знаний состоялся круглый стол. Гости мероприятия - заместитель председателя КДН по Советскому округу г. Липецка Е.Н. Харина, инспектор ОП №2 УМВД России по г. Липецку В.Н. Лялина, главный специалист по медицинской психологии Управления здравоохранения Липецкой области Л.В. Шахова рассказали подросткам о видах правонарушений, об ответственности за совершение правонарушения, а также о том, как не допустить неправильный поступок в своей жизни.