Снятие ограничительных противоэпидемических мероприятий

ПРИКАЗ № 27 от 16.04.2018
«О снятии ограничительных противоэпидемических  мероприятий в г. Липецке»

ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВРАЧ по ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Я, врио главного государственного санитарного врача по Липецкой области Щукина Ирина Анатольевна, проанализировав эпидемиологическую ситуацию по заболеваемости гриппом и другими ОРВИ, установила, что за период  09-15.04.2018 среди населения г. Липецка  отмечается снижение заболеваемости гриппом и другими ОРВИ  на 28 % по сравнению с предыдущей неделей, показатели вернулись к уровню эпидемиологического порога

С 16.04.2018 Отменить ограничительные  противоэпидемические мероприятия по гриппу в г. Липецке

Онлайн-зачет по финансовой грамотности

Отделение по Липецкой области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу информирует, что в рамках ежегодной Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи, с 10 по 21 апреля 2018 года пройдет Всероссийский зачет по финансовой грамотности, организованный по инициативе АСИ.

Каждый желающий в онлайн - режиме сможет проверить уровень своей финансовой грамотности и восполнить пробелы знаний по тем вопросам, которые вызвали трудности.

Для того чтобы принять участие в зачете, необходимо авторизоваться на сайте

https://finzachet.ru и пройти онлайн-тест,  состоящий из 30 вопросов. Участник, правильно ответивший на 24 вопроса и более, получает персональный сертификат, подтверждающий успешное прохождение теста. Тем участникам, которые ответят на меньшее количество вопросов, будут предложены ссылки на соответствующие информационные материалы, ознакомившись с которыми они смогут пройти тест повторно, чтобы получить сертификат.

Закон и порядок

С 16.04.2018 по 26.04.2018 в образовательном учреждении проходит Декада правовых знаний.

ПЛАН Декады правовых знаний

МЫ ЗА ЗОЖ!

6 апреля в классных коллективах прошли внеклассные мероприятия, посвящённые Всемирному дню здоровья. А учащиеся 7а класса вышли на улицы микрорайона с агитационными материалами о том, как сохранить самое ценное в жизни человека – ЗДОРОВЬЕ

Внимание!

Изменение сроков каникул.

Приказ № 55 от 30.03.2018

Внимание Уважаемые родители и обучающиеся!

С 3 апреля возобновляется образовательный процесс.

КЕМЕРОВОМЫСТОБОЙ!

28 марта 2018 года объявлено днем траура в России в связи с трагедией в Кемерове

КЕМЕРОВОМЫСТОБОЙ!

Олимпиада Фоксфорд IX сезон

Стартовала международная онлайн-олимпиада Фоксфорд IX сезон.

Сроки выполнения олимпиадный заданий: с 14 марта по 15 апреля 2018 г.

Участие в олимпиаде является бесплатным.

Дисциплины

3 и 4 классы

Математика; русский язык; финансовая грамотность.

5 и 6 классы

Математика; русский язык; информатика; английский язык; финансовая грамотность.

7 и 8 классы

Математика; русский язык; информатика; английский язык; биология; химия; физика; финансовая грамотность.

9, 10 и 11 классы

Математика; русский язык; информатика; английский язык; биология; химия; физика; обществознание; история; финансовая грамотность.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

1. Для участия в Конкурсе Участнику необходимо:

2. Нажать кнопку «Принять участие» по адресу https://foxford.ru/o.

3. Выбрать уровень и дисциплину Конкурса.

4. Нажатие кнопки «Решать задачи» на странице Конкурса по выбранным уровню и дисциплине.  После этого для участника автоматически формируется индивидуальный вариант конкурсных заданий по выбранной дисциплине.

5. Решить конкурсное задание в установленные сроки проведения Конкурса.

6. Каждое конкурсное задание включает в себя задачи, уровень сложности которых отображается на страницах сайта https://foxford.ru/o

Приостанавливается образовательный процесс

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся

С 23.03.2018г. по 02.04.2018г. (включительно) приостанавливается образовательный процесс в ОУ г Липецка.

Приказ ДО № 279 от 21.03.2018г  «О мерах по купированию подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в  образовательных учреждениях г. Липецка»

Задания для самоподготовки