Результаты ЕГЭ можно подать в пять вузов

До начала 2019/2020 учебного года осталось менее двух недель, и одиннадцатиклассников, а также их родителей волнуют определенные вопросы, такие как «сколько действуют результаты ЕГЭ», «отменили ли подачу результатов ЕГЭ в пять вузов». Никаких изменений на данный момент нет.

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Родительское собрание состоится 20 июня 2019 года в 18.00

Россия – Родина моя

Весь день 11 июня в летнем лагере был посвящён празднованию Дня России. Для воспитанников были организованы и проведены увлекательные мероприятия. Ребята приняли участие в литературно-исторической игре «Ратная слава России», организованной сотрудниками БИЦ «Рудничный», а также в спортивных состязаниях «Большие гонки» и конкурсе чтецов «Моя Родина – Россия». Во второй половине дня состоялась концертная программа «Россия – Родина моя», во время которой исполнялись песни о России и Липецкой области.

Пушкинский праздник поэзии

Под таким названием в лагере «Салют» состоялись мероприятия, посвящённые Дню рождению А.С. Пушкина. Сотрудники БИЦ «Рудничный» организовали для ребят увлекательную мультимедийную игру-викторину  «Путешествие по Лукоморью», а в конкурсе инсценировок «У лукоморья…» каждый отряд постарался ярко изобразить отрывок из сказки русского поэта.

День экологической безопасности

5 июня в лагере «Салют» проходил под названием «День экологической безопасности». В своих выступлениях в конкурсе агитбригад «Я природу сберегу!» воспитанники постарались отобразить проблемы экологии, а также призывали всех присутствующих беречь и охранять окружающую среду.

Класс доброты

С 29.04.19  по 09.05.19 учащиеся 1 – 11 классов принимают участие во Всероссийской акции «Класс доброты. Герои нашего времени». На внеклассных мероприятиях школьники готовят сообщения и презентации о героическом подвиге юных патриотов периода Великой Отечественной войны, читают стихи, которые ярко описывают страшные дни того периода, а также на основе просмотренных видеороликов говорят и Героях нашего времени, пишут мини-сочинения на тему «Герой. Кто он?»

Без вас не получится

Внимание! В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма стартовала Всероссийская социальная компания «Без вас не получится»

В рамках акции Вашему вниманию предлагаются следующие видеоролики

1.       «Инспектор ГИБДД»

2.       «Врач – акушер»

3.       «Дорожный инженер»

4.       «Педагог»

5.       «Инструктор по вождению»

6.       «Маленькие вещи имеют огромное значение»

Ссылка для просмотра видеоматериалов

О героях былых времён

Под таким названием 08.05.19 в образовательном учреждении пройдет День единых действий. Все мероприятия Дня будут направлены на привлечение школьников к значимости праздника «День Победы».
  Программа Дня единых действий:
1.    Торжественное открытие Дня единых действий
2.    Комплекс мероприятий:
·  1 – 4 классы – конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем мир»;
·  6-е классы – Конкурс-соревнование «Безопасное колесо»;
·  9 – 11 классы Соревнования по футболу памяти В.Шавкова;
3.    Концертная программа «О героях былых времён»
4.    Конкурс чтецов «Солдатами не рождаются»
5.    Литературно-музыкальная композиция «Память сердца» (совместно с ДДТ «Городской»)

ЗАКОН И ПОРЯДОК

Под таким названием 23.04.19 в рамках Декады правовых знаний состоялся круглый стол. Гости мероприятия - заведующая отдела профилактики Центра СПИД Киреева Л.А., инспектор ОП №2 УМВД России по г. Липецку Лялина В.Н., специалист Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Липецкой области Тонких М.Ю. Особое внимание на мероприятии было уделено сфере профилактики совершения правонарушений, противодействию незаконному обороту наркотиков, а также экстремизму и терроризму.