Внимание!

С 28.09.2017 по 7.10.2017 проводится городская интернет- акция

«Поздравь любимого учителя!», посвященная празднику «День учителя!

Поздравления можно отправить на электронную почту ОУ по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

или принести на электронном носителе в кабинет № 35

Лучшие поздравления будут размещены на сайте ОУ.

Объявление

Главный интернет портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формирует общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов России. Подробная информация размещена на сайте

Объявление

Уважаемые родители, дети которых будут посещать

занятия «По адаптации детей к условиям школьной жизни» (подготовка),

собрание для Вас состоится 29 сентября (пятница) в 17.30

Приглашаются все желающие и заинтересованные.

Поздравляем!

19.09.2017 Команда учащихся 11-го класса заняла 1 место в квесте, посвященном Дню рождения РАНХиГС.

RANHiGS

Мой выбор – будущее России!

15.09.17 в ОУ состоялось торжественное открытие городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России». На линейке были обозначены основные проекты акции, которые необходимо реализовать в течение учебного года. Завершилось мероприятие зажигательным флеш-мобом с последующим перестроением в слово «РОССИЯ».

Российское движение школьников

13.09.17 в ОУ состоялось организационное собрание лидеров школьного отделения детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Об особенностях этого движения рассказала координатор Липецкого регионального отделения РДШ Екатерина Ивановна Щукина.

rdsh

Терроризму – НЕТ!

05.09.17 в образовательном учреждении прошли мероприятия, посвящённые Дню борьбы с терроризмом.

Моя Родина – Россия

01.09.17 в рамках акции «Урок – моя Россия» в 1 – 11 классах прошли внеклассные мероприятия (урок-экскурсия, часы общения, викторины) на тему «Россия – моя Родина». Речь шла об интересных фактах России, истории возникновения Руси, о героях, совершивших подвиги в различные исторические периоды.

Досуг – дело по душе

С 01.09.17 в школе стартовала городская акция «Досуг». Педагоги ДДТ «Лира», ДК «Рудничный», ДЮСШ №8, ДШИ № 12 предлагают нашим школьникам научиться интересному и полезному, уметь делать то, что пригодится в жизни.