День России

9.06.17 в оздоровительном лагере «Салют» прошли мероприятия, посвящённые Дню России. Свои творческие способности воспитанники показали в концертной программе «Россия – Родина моя», силу и выносливость проявили в спортивных состязаниях. Завершился день конкурсом чтецов «Моя Родина – Россия»

Пушкинский праздник поэзии

06.06.17 для воспитанников оздоровительного лагеря «Салют» был особенный день – день путешествия в мир Пушкинских сказок. Сотрудники ДДТ «Лира» и БИЦ «Рудничный» подготовили для детей увлекательные мероприятия. Ребята приняли участие в викторине «Поэзия неподвластная времени» и игровой театрализованной программе «Пушкин на нашей сцене».

Ваша безопасность – наша обязанность!

05.06.17 с такими словами воспитанников оздоровительного лагеря «Салют» встретили сотрудники Центра пожарной и спасательной профилактики ЧС. Ребят ждала большая экскурсионная программа: посещение музея, осмотр спасательной техники, примерка спецодежды, а также демонстрация работы кинологической службы.

Информационный сервис "Предварительные результаты Единого государственного экзамена"

Департамент образования администрации города Липецка сообщает о запуске информационного сервиса, который позволяет получить предварительные результаты Единого государственного экзамена (далее − ЕГЭ) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее − ЕПГУ).

Услуга доступна всем пользователям ЕПГУ, которые имеют подтвержденную учётную запись в Единой системе идентификации и аутентификации. Услуга оказывается в режиме реального времени и предоставляется бесплатно.

Для получения результатов экзаменов пользователю ЕПГУ необходимо зарегистрироваться или войти на ЕПГУ и отправить заявку в электронном виде. В заявке необходимо обратить внимание на корректность данных − имени, фамилии и отчества, данных паспорта (без указания серии) и региона. В результате можно получить общую информацию по всем экзаменам, а также подробную по каждому из них.

Здравствуй, новая лагерная смена!

lager01.06.2017 для самых весёлых и творческих девчонок и мальчишек распахнул свои двери школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Салют». Воспитанников ждут развлекательные программы, спортивные игры и эстафеты, интересные конкурсы и викторины

Внимание учащиеся и их родители!

Установлен срок окончания учебного года для учащихся 9,11 классов 24.05.2017

Приказ № 87 от 16.05.2017

«Твой выбор – твоя Россия!»

Поздравляем команду «Правоград» с победой в городском фестивале юных избирателей  «Твой выбор – твоя Россия!»

«День семейного спорта»

13.05.2017 в образовательном учреждении прошел  праздник «День семейного спорта»

В рамках мероприятия были проведены следующие семейные состязания:

• Семейная эстафета    для  1-3 классов
  • Безопасное колесо   для  4 классов
  • Футбольный матч  для мальчиков и пап  5-6 классов
  • Флешмоб  для девочек  и мам  5-6 классов
  • Президентские состязания   для 7-8 классов
  • Соревнования по допризывной подготовке  для  9-11 классов (команда учащихся против команды родителей)
  • Матч поколений по волейболу.

Фестиваль военных песен

12.05.2017 года в образовательном учреждении прошел Фестиваль военных песен среди 3-4 классов.
Учащиеся 9-11 классов приняли участие в конкурсе строя и песни "Солдатами не рождаются"

pesnya stroevaya

Учащиеся МБОУ «Школа № 6» приняли активное участие в праздновании Дня Победы:

9 мая 10 -е классы несли  почетный караул на Посту № 1, все остальные школьники приняли участие в бессмертном полку. Ребята принесли фотографии своих родственников  и прошли с ними по улицам микрорайона  и приняли участие в митинге.

Мы помним и гордимся героями России!

BP  Post N_1

ou

ban ege16

ban gia 16