Четвертая Всероссийская акция «Час кода»!

С 4 по 10 декабря в ОУ пройдут уроки направленные на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижа ИТ- специальностей в глазах молодежи

1 декабря 2017

1 декабря во всех классных коллективах ОУ прошли классные часы, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом

Стартовал месячник «Здоровье»

В здоровом теле – здоровый дух!

В образовательном учреждении стартовал месячник «Здоровье»

План месячника «Здоровье»

Съезд региональных отделений

В Липецке впервые прошёл съезд региональных отделений Российского движения школьников и "Юнармии". Ученики МБОУ «Школа №6» приняли участие и обменялись опытом.

«ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!»

24 ноября в образовательном учреждении прошел единый информационный день «ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!»

24.11.2017

Пройдет единый информационный день «ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!» в общеобразовательных учреждениях города Липецка

План проведения единого информационного дня

Уважаемые старшеклассники и родители абитуриентов!>

Октябрьская революция

7 ноября в классных коллективах образовательного учреждения прошли внеклассные мероприятия, посвященные
100-летию Октябрьской революции.

На площадке Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества

Проводится цикл международных образовательных мероприятий проекта «Сетевичок», направленные на развитие кибербезопасности и цифровой грамотности молодежи и формирование информационного пространства детства.

С 15.09.2017года  по 30.12.2017 года учащиеся могут принять участия в следующих мероприятиях:

1.IVМеждународный квест по цифровой грамотности среди детей и подростков «Сетевичок»

2. III Национальная премия за услуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок»

3. III Всероссийское исследование детей и подростков «Образ жизни российских подростков в сети»

Зарегистрироваться  на сайте проекта «Сетевичок» можно по ссылке