С 1 февраля 2018 года начинается приём документов в 1 класс на 2018-2019 учебный год

С 01 февраля по 30 июня 2018 в учреждение принимаются граждане, проживающие на территории, закрепленной за образовательным учреждением:

ул. Детская, Юношеская, Ангарская, Геологическая, Металлистов, Монтажников, Почтовая, Маргелова, Коттеджная, Романовская, Взлетная

пер. Рудный, Лирический, Клеверный, Усадебный, Тихий, Ландшафтный, Малый, Любимый, Сырский, Туманный, Серебристый.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 01.07.2018 до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Перечень необходимых документов:

1. Заявление родителей (родителя)
  2. Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка (при предъявлении оригинала)
  3. Ксерокопии паспортов родителей (при предъявлении оригинала)
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
  5. Другие документы (на усмотрение родителей)

Иностранные граждане и лица без гражданства ВСЕ ДОКУМЕНТЫ предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Прием документов: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

Акция «Дорожная азбука»

18.01.2018 в ОУ прошёл школьный этап акции по основам безопасности дорожного движения «Дорожная азбука»

"Дебют-2017"

"Поздравляем учителя русского языка и литературы Анну Эдуардовну Бельскую с блестящим участием в городском конкурсе молодых педагогов "Дебют-2017". Она проявила себя как креативный, творческий, компетентный, доброжелательный и коммуникабельный педагог. Желаем дальнейших успехов и новых творческих побед!"

Единый информационный день ОГЭ - 2018

15 декабря 2017 года в ОУ пошел Единый информационный день ОГЭ - 2018.Знаю! Умею! Действую!

Четвертая Всероссийская акция «Час кода»!

С 4 по 10 декабря в ОУ пройдут уроки направленные на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижа ИТ- специальностей в глазах молодежи

1 декабря 2017

1 декабря во всех классных коллективах ОУ прошли классные часы, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом

Стартовал месячник «Здоровье»

В здоровом теле – здоровый дух!

В образовательном учреждении стартовал месячник «Здоровье»

План месячника «Здоровье»

Съезд региональных отделений

В Липецке впервые прошёл съезд региональных отделений Российского движения школьников и "Юнармии". Ученики МБОУ «Школа №6» приняли участие и обменялись опытом.