04.02.2013 ЕГЭ-2013

123Специально для осуществления качественной и результативной подготовки к ЕГЭ на образовательном портале www.education-web.ru собрали коллектив опытных педагогов.

Курсы, разработанные преподавателями, включают в себя три основных методических аспекта:

1. Максимально доступный и легко усваиваемый теоретический материал, позволяющий задействовать все виды памяти и способы восприятия детей. Согласно исследованию профессора психологии Ричарда Майера использование интерактивных курсов позволяет улучшить запоминание информации на 10 %; улучшить восприятие (понимание) информации на 30 %; увеличивает вовлеченность обучаемого в процесс обучения на 10 %; на 50 % уменьшает время обучения и увеличивает эффективность процесса обучения до 89%.
  2. Обязательное тестирование по каждой теме с отработкой до 80% результата.
  3. Доступ ребенка и родителей к полной статистике обучения для отслеживания тем, вызывающих наибольшее затруднение.

Кроме того, действует социальная акция, в рамках которой дети-сироты и инвалиды обучаются на портале бесплатно. Для этого ребенку достаточно зарегистрироваться на портале и прислать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. соответствующие документы, подтверждающие статус и список выбранных предметов.

Кроме того, тренажеры ЕГЭ доступны в бесплатном доступе всем зарегистрированным пользователям.