19.04.2013 - Стань общественным наблюдателем на государственной (итоговой) аттестации выпускников 9, 11 классов в 2013 году

С 15 апреля начался приём заявлений от граждан города Липецка, желающих выступить в качестве общественных наблюдателей на государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х, 11-х классов в 2013 году.

Стать общественным наблюдателем на государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов в новой и традиционной форме, выпускников 11-х классов в форме единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2013 году может любой совершеннолетний дееспособный гражданин Российской Федерации, за исключением работников органов, осуществляющих управление в сфере образования, и образовательных учреждений. Деятельность общественных наблюдателей осуществляется на безвозмездной основе.

Граждане, желающие выступить в качестве общественных наблюдателей на государственной (итоговой) аттестации, могут обратиться для подачи заявления в департамент образования администрации города Липецка (каб.314) до 1 июня 2013 года. К заявлению обязательно должны прилагаться две фотографии размером 3х4 см. Решение об аккредитации в качестве общественного наблюдателя принимается в течение пяти рабочих дней с момента получения заявления. Аккредитация завершается не позднее чем за две недели до даты проведения экзамена по соответствующему общеобразовательному предмету.

Приглашаем Вас к участию в системе общественного наблюдения за проведением экзаменов.