16.09.2013 - Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет приглашает учащихся принять участие в олимпиадах

iПравославный Свято-Тихоновский гуманитарный университет приглашает учащихся средних общеобразовательных учреждений принять участие в олимпиадах, которые будут проводиться в период с сентября 2013г. по апрель 2014г.:

•  VI Общероссийская олимпиада школьников по основам православной культуры (4-11 кл.);
  • олимпиада по светской этике (4-5 кл.);
  • Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада "Наше наследие" (3-11 кл.);
  • многопрофильная олимпиада "Аксиос" (5-11 кл.).

Всем участникам выдаются сертификаты, победителям и призерам - дипломы. Педагоги и организаторы школьных туров получают благодарственные письма. Победители олимпиад имеют возможность получения президентской премии.

Единый интернет-портал pravolimp.ru содержит отдельные сайты каждой олимпиады, где опубликованы положения, регламенты проведения, методические рекомендации и образцы заданий прошлых лет. Для участия в олимпиаде достаточно оформить заявку на соответствующем сайте.

По вопросам организации и проведения олимпиад работает телефон горячей линии: 8-800-100-77-18.