Месячник здоровья!

mesya9 декабря  ученики 7А класса (классный руководитель-Коровина С.Н.) провели акцию «Будь здоров, Человек!». С  7.30 ч.по 8.00 ч. в фойе школы они встречали учащихся и родителей лозунгами о здоровом образе жизни, песнями о спорте, раздавали памятки . После 1-го урока для обучающихся  начальной школы были организованы работы станций :«Вредные привычки», «Скорая помощь», «Бабушкина Аптека», «Спортивная». Ребята отвечали на вопросы викторины, участвовали в соревнованиях, угадывали по вкусу варенье, учились накладывать бинт вместе с их гостем  Лунтиком. За хорошее участие они получали жетоны, которые меняли на полезный сок или витамины. Акция прошла успешно! Все пообещали Лунтику заботиться о своем здоровье!