Фотоконкурс «Всей семьей – на выборы!»

В конкурсе принимают участие команды образовательных учреждений города, состоящие из учащихся 6-11 классов.

Сроки проведения – 18 марта 2018 года.

Содержание и порядок проведения

1. Фотоконкурс проводится 18 марта 2018 года с 8.00 до 21.00.

• Для участия в Конкурсе нужно быть подписчиком страницы «Всей семьей – на выборы!» в социальной сети «ВКонтакте» (далее социальная сеть)https://vk.com/na_vybory_2018

2. Фотографии, размещаются на странице «Всей семьей – на выборы!» в социальной сети «ВКонтакте», каждый снимок обязательно должен содержать хештег«#ВСЕЙСЕМЬЕЙНАВЫБОРЫ2018».

3. Фотоснимок должен быть выполнен на избирательном участке в день голосования (18 марта 2018 года) на фоне, свидетельствующем об участии членов семьи в выборах, также учитывается количественный состав семьи, пришедшей на выборы. Приоритет отдается фотографиям, где отображены родители и дети (семья, представляющая несколько поколений).

4. Каждая фотография должна иметь описание: название работы, фамилия и имя участника, название команды, наименование ОУ.

5. Одна команда может предоставить на конкурс не более пяти работ.

6. Конкурсные работы не должны иметь каких-либо авторских обозначений, добавленных рамок, водяных знаков, росписей и т.д

Критерии оценки

- соответствие работы заявленной теме;

- информативность;

- качество и эстетичность работы;

- общественная значимость содержания;

- оригинальность идеи.

Подведение итогов

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами (грамотами) департамента образования. Торжественное вручение дипломов победителям и призерам состоится на финальном празднике Фестиваля