С 1 февраля 2019 года начинается приём документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год

С 1 февраля 2019 года начинается  приём документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год

С 01 февраля по 30 июня 2019 в учреждение принимаются граждане, проживающие на территории, закрепленной за образовательным учреждением:

ул. Детская, Юношеская, Ангарская, Геологическая, Металлистов, Монтажников,Почтовая, Маргелова, Коттеджная, Романовская, Взлетная

пер. Рудный, Лирический, Клеверный, Усадебный, Тихий, Ландшафтный, Малый, Любимый, Сырский, Туманный, Серебристый, Чистый

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 01.07.2019 до момента заполнения свободных мест, но  не позднее 5 сентября текущего года.

Перечень необходимых документов:

1. Заявление родителей (родителя);

2. Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка (при предъявлении оригинала);

3. Ксерокопии паспортов родителей (при предъявлении оригинала);

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

5. Другие документы (на усмотрение родителей)

Иностранные граждане и лица без гражданства ВСЕ ДОКУМЕНТЫ предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Прием документов: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00