«Город, где согреваются сердца»

В рамках фестиваля добровольческих инициатив «Маленькое сердце большому городу» с ноября по декабрь 2018 года учащиеся школы приняли участие в проекте «Город, где согреваются сердца». В течении всего периода ребята каждого класса собирали макулатуру. Полученные от макулатуры денежные средства были потрачены на приобретение подарков  детям Елецкого специализированного Дома ребенка, учащимся Липецкой СКО школы-интерната III-IV вида для слепых и слабовидящих детей, жителям Липецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также тяжелобольным детям, детям-инвалидам,находящимся на длительном стационарном лечении в Липецкой областной детской больнице. Данный проект носил соревновательный характер. Призовые места распредилились следующим образом: 1 место – 8в класс (классный руководитель Кузнецова Т.В.), 2 место – 9в класс (классный руководитель Дрeмина Г.Ю.), 3 место – 3а класс (классный руководительЧепкина Н.В.). А 18.01.19 учащиеся присутствовали на награждении в ОУ №66, где представителям нашей школы были вручени дипломы 2 степени в общем зачёте среди образовательных учреждений города Липецка.