Дни единых действий

«Липецкой области 65!»

18.01.19 в образовательном учреждении прошёл День единых действий, посвящённый празднованию 65-летия Липецкой области, который включал в себя комплекс мероприятий: старт Дня – Единый классный час «Липецкой области 65!», на котором  школьники совершили виртуальную экскурсию по значимым местам нашего края. Учащихся 1 – 5 классов собрал Фестиваль классных коллективов «Света тебе и радости, Липецкий край». Здесь каждый ученик был рад посвятить выступление своей малой родине: стихотворение, песню, танец, игру на инструменте и многое другое. Старшеклассники, лидеры РДШ , организовали для учащихся 8-х классов флеш-моб, в завершении которого были выстороены цифры, символизирующие возраст Липецкого края. Не менее захватывающим зрелищем оказались соревнования по волейболу среди 6 и 7 классов, приуроченных к юбилею области,на которых в нелёгкой борьбе одержала победу команда 6-х классов.

Семья и город. Растём вместе!

Под таким названием 14.09.18 пошёл День единых действий в образовательном учреждении. В мероприятии приняли участие не только школьники и учителя, но и родители. Зажигательный флеш моб придал всем присутствующим хорошее настроение, которое послужило быстрому и дружному выстраиванию такого важного в жизни человека слова как «Семья». Закончилось мероприятие проведением классных родительских собраний.

«Спортивный семейный турнир по игровым видам спорта»

16.11.18 в рамках городской воспитательной акции «Семья и город. Растём вместе» состоялся очередной День единых действий. Он был насыщен спортивными мероприятиями, в которых приняли участие школьники, учителя и родители. Открытие Дня единых действий состоялось в 11.00 зажигательным флешмобом на школьной площадке, а основные мероприятия продолжились в спортивном зале образовательного учреждения: соревнования по пионерболу среди 1-3 классов, Весёлые старты в 4-5 классах, школьный этап конкурса-соревнования «Сила РДШ» для учащихся 1-10 классов. Финалом Дня единых действий являлось проведение Осеннего бала для 8-11 классов с конкурсной программой команд поддержки «Черлидинг».