Проект «Все начинается с семьи!»

Конкурс семейных команд "Истоки"

В конкурсе семейных команд «Истоки» наше ОУ представляла семья Вишняковых. На первом этапе конкурса ученику 1г класса Вишнякову Даниилу предстояло написать сочинение на тему «Наши предания». Даниил рассказал о своем прадедушке Долгих Василии Александровиче, связавшим свою жизнь с Мурманским флотом. А 1 марта семья Вишняковых представила творческое выступление «Слово о семье» в ОУ № 61, содержательно и в творческой форме рассказав о семейной династии. Отец Даниила не стал моряком, но такие качества как смелость, честность и отвагу он унаследовал от своего деда Василия Александровича. Он стал лётчиком. В визитке семья Вишняковых продемонстрировала свои вокальные данные, стихотворения были посвящены кораблям и самолётам, а в презентации использовались фотографии фамильного альбома.

Фестиваль близнецов «Двойное счастье»

15 марта в ОУ № 61 состоялся фестиваль близнецов «Двойное счастье». Егор и Матвей Ролдугины со своими родителями защищали честь нашей школы. Семья рассказала о своих увлечениях, продемонстрировала творческие способности, а также представила реализованный социальный проект «Книги и я – лучшие друзья». Мы болеем за нашу семью и с нетерпением ждём результатов конкурса!