О ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

Администрация МБОУ "Школа №6" г.Липецка информирует Вас о процедуре введения школьной формы в образовательном учреждении.

В соответствии с Законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ «установление требований к одежде обучающихся, если иное не установлено настоящим Федеральным законом или законодательством субъектов Российской Федерации, относится к компетенции образовательной организации» (пп. 18 п.3 ст.28).

С 2013-2014 учебного года для первоклассников ввелась единая школьная форма синего цвета не светлого оттенка. На родительском собрании 03.04.2013 был рассмотрен вопрос о введении школьной формы для обучающихся 2-10 классов. Инициатива образовательного учреждения, о введении школьной формы в целях создания деловой атмосферы, необходимой на учебных занятиях, нашла поддержку у родительской общественности. На собрании было принято решение о поэтапном введении школьной формы в ОУ (т.е. по мере необходимости замены школьного костюма приобретается школьная форма установленного цвета и образца)

d1-4 d5-11 m1-11

скачать...