Заповеди педагогического коллектива школы

1.  Школа – твой дом. Дорожи крышей дома своего, даже если она протекает.

2.  Пусть в нашем доме кричат только от радости, а морщины будут следами улыбок. Да здравствует солнце! Да скроется тьма!

3.  Не красна изба углами, а красна пирогами. Но во всяком пироге главное – начинка. Пирожки с дурной начинкой или пирожки ни с чем – это обман и халтура.

4.  Говори что знаешь, делай что умеешь. При этом помни, что знать и уметь больше – никому не вредно.

5.  Школьное дело – это и наука, и искусство, и художественная самодеятельность. Сегодня даже в самодеятельности превыше всего ценится профессионализм.

6.  Не чувствуешь любви к детям – сиди смирно. Право голоса у нас имеет только настоящий друг детей.

7.  Помни, что администрация – друг человека. Копая, она ищет свежий живительный источник. Не плюй в колодец – пригодится ...

На страницах интернета